Dólar: R$ 3,85
ATUALIZADO: 16/10 11:13

Equipe

Toda a equipe da Tia Zirinha Turismo é experiente e está preparada para oferecer o que há de melhor para os clientes. Entre em contato conosco!

Fundadora

Tia Zirinha: zirinha@tiazirinha.com.br

Diretora de Operações
Juliana Santos Magalhães: juliana@tiazirinha.com.br
 
Consultores de viagens
Karina Favarato Linhaus: karina@tiazirinha.com.br
Rubiana Altoé: rubiana@tiazirinha.com.br
Leonardo Aquino: leonardo@tiazirinha.com.br
José Munis: munis@tiazirinha.com.br

Financeiro
Deivison Rogério: deivison@tiazirinha.com.br

Copyright ©2017 - TIA ZIRINHA TURISMO LTDA-ME
Design by: aldabra criação de website