Dólar: R$ R$5,62
ATUALIZADO: 12 Jul

Equipe

Toda a equipe da Tia Zirinha Turismo é experiente e está preparada para oferecer o que há de melhor para os clientes. Entre em contato conosco!

Fundadora

Tia Zirinha: zirinha@tiazirinha.com.br

Diretora de Operações
Juliana Santos Magalhães: juliana@tiazirinha.com.br
 
Consultores de Viagens
Rubiana Altoé: rubiana@tiazirinha.com.br
Aline Alvarenga: aline@tiazirinha.com.br
Leandra Zanella: leandra@tiazirinha.com.br

Consultora dos Grupos Disney
Yasmin Di Cavalcanti: yasmin@tiazirinha.com.br

Financeiro
Deivison Rogério: deivison@tiazirinha.com.br

Copyright ©2017 - TIA ZIRINHA TURISMO LTDA-ME
Design by: aldabra criação de website